BID RESULTS

나라장터 광고·마케팅 입찰 개찰 및 낙찰결과 정보 (총 142건)

← BIDS 공고 목록
검색 결과입니다. (총 142건)
전체 목록으로
R26BK01705166 서울특별시 서울시립대학교 산학협력단
2026.08.31
2026학년도 조기취업형 계약학과 하반기 홍보
낙찰: 엔델라(ENDELA Co.) (3610303145)
R26BK01679447 제주특별자치도교육청
2026.08.31
[입찰재공고] (긴급)제17회 제주국제청소년포럼 행사 대행 용역[협상에의한계약]
낙찰: 주식회사 뭉치 (6168136511)
R26BK01691834 사단법인 서울특별시자원봉사센터
2026.08.31
자원봉사 이동형 홍보 부스 제작
R26BK01678278 재단법인 고창문화관광재단
2026.08.28
제4회 치유문화축제 행사 대행 용역
낙찰: (주)전주방송 (4188114591)
R26BK01702575 인천스마트시티 주식회사
2026.08.28
2026년 스마트 협력 빌리지 조성사업 홍보사업(전자시담)
낙찰: 주식회사 누리아이 (1218603894)
R26BK01700712 국가유산청 국립문화유산연구원 국립중원문화유산연구소
2026.08.28
2026년도 충주 장미산성 발굴조사 성과 공개회 및 출토유물 특별 공개회 행사 기획·운영
낙찰: 트래블고고(TRAVEL GOGO) (3514300491)
R26BK01693963 인천광역시 남동구
2026.08.28
2026 주민자치 한마당 행사대행 용역
낙찰: 주식회사 무림개발 (4208800158)
R26BK01682915 충청북도교육청 충청북도교육도서관
2026.08.28
제14회 충북교육도서관 북 페스티벌 운영 용역 입찰 공고
낙찰: 주식회사아람기획 (3178121159)
R26BK01701631 강원특별자치도 춘천시
2026.08.27
조운동 상상어울림센터 조성사업 [북적북적페스티벌 시즌2] 행사 운영 용역
낙찰: 협동조합 판 (6668600497)
R26BK01673041 사단법인 한국수소연합
2026.08.27
2026년 제5회 수소의 날 기념식 운영 대행 용역
낙찰: 주식회사 문화공장 (4608601689)