AD & MARKETING INSIGHT
pikk
피크
+ 채용/입찰 등록
인터뷰
게시판
스토리
News & Trend
Global Insight
레퍼런스
유튜브 트렌드
DA 레퍼런스
마케팅툴
채용정보
일반 채용공고
채용시 마감 공고
입찰공고
개찰결과
구독
인터뷰
게시판
스토리
News & Trend
Global Insight
레퍼런스
유튜브 트렌드
DA 레퍼런스
마케팅툴
채용정보
일반 채용공고
채용시 마감 공고
입찰공고
개찰결과
구독
+ 채용/입찰 등록
BIDS
대한민국 공공기관 및 일반기업 광고·마케팅 입찰공고
📋 입찰결과 모음
최근 등록순
마감일 빠른순
마감일 늦은순
HOT
지금 가장 인기있는 입찰공고 TOP 50 보기
→
중소기업중앙회
2026 중소기업협동조합 대상 시상식 행사 대행
마감일: 2026.09.16
D-13
KB국민은행
『IBB 23기 글로벌 Workshop』 대행사 선정을 위한 입찰 공고
마감일: 2026.09.10
D-7
재단법인 충주문화관광재단
[긴급] 충주본색 미디어아트 도큐멘타 총괄 운영 용역
마감일: 2026.09.15
D-12
재단법인 영양축제 관광재단
(계획공모형 지역관광개발사업) 밤하늘 캠핑 페스티벌 및 플리마켓 운영 용역(긴급/재공고)
마감일: 2026.09.14
D-11
한국무역협회
2026년「제10회 강원 수출인의 날」 행사장 조성 및 운영
마감일: 2026.09.08
D-5
경상북도 농업자원관리원 잠사곤충사업장
2026년 눈누난나 곤충페스타 행사 용역
마감일: 2026.09.10
D-7
입찰공고 불러오는 중...
모든 입찰공고를 불러왔습니다.
← BACK TO HOME