BID RESULTS

나라장터 광고·마케팅 입찰 개찰 및 낙찰결과 정보 (총 134건)

← BIDS 공고 목록
검색 결과입니다. (총 134건)
전체 목록으로
R26BK01608439 강원특별자치도
2026.06.30
제40대 강원특별자치도지사 취임식 행사 대행 용역
R26BK01560383 진주문화관광재단
2026.06.30
2026 야간관광 특화도시 진주 도보극장&피크닉(별밤유람)운영대행 용역
낙찰: 주식회사 소켓씨앤씨 (2368602751)
R26BK01599131 전남광주통합특별시 진도군
2026.06.30
2026년 운림산림욕장 숲속힐링요가 운영 대행 용역
낙찰: 유한회사 대성 (3348701257)
R26BK01603477 재단법인 경북테크노파크
2026.06.30
2026년도 경북 게임페스티벌 용역
R26BK01605147 서울교통공사
2026.06.29
광고매체 최적화 운영 컨설팅 용역
R26BK01605987 재단법인 가야고분군 세계유산관리재단
2026.06.29
2026 세계유산축전-가야고분군 글로벌 홍보대사 프로그램 운영 대행(수의시담)
낙찰: 뻔한로컬 (3411501603)
R26BK01593659 경상북도 안동시 시립도서관
2026.06.29
안동시립도서관 제9회 BOOK적BOOK적 시민독서 한마당 행사 대행 용역
낙찰: (주)피비시프로덕션 (5068138153)
R26BK01604783 국가유산청
2026.06.29
세계유산 등재 기념행사 대행 용역
낙찰: 이벤트메카 (1010159441)
R26BK01596583 전라남도 영암군
2026.06.29
「2026년 하반기 월간영암 편집디자인 용역」 수의견적 제출안내 공고
R26BK01581849 서울과학기술대학교
2026.06.29
2026년 서울과학기술대학교 글로벌연구성과 홍보용역(공유 콘텐츠 및 뉴스레터 제작)