BID RESULTS

나라장터 광고·마케팅 입찰 개찰 및 낙찰결과 정보 (총 219건)

← BIDS 공고 목록
검색 결과입니다. (총 219건)
전체 목록으로
R26BK01522284 전북특별자치도 의회사무처
2026.05.29
제13대 전반기 전북특별자치도의회 홍보영상물 제작
낙찰: 주식회사 이모션 (4028187954)
R26BK01510887 재단법인 한국자활복지개발원
2026.05.29
2026년 자활사업 마이크로러닝 콘텐츠 개발
R26BK01519034 한국정보통신기술협회
2026.05.29
지능형 홈 분야 산업기술 공유회 운영대행 용역
R26BK01518853 재단법인광주시문화재단
2026.05.29
2026년 광주시문화재단 찾아가는 영화관 행사 운영 용역
R26BK01516541 재단법인 전통시장육성재단
2026.05.29
청년상인 홍보·마케팅 운영 용역
낙찰: 주식회사 피알원 (1108175199)
R26BK01549670 한국국토정보공사
2026.05.28
K-UAM 서비스 쇼케이스 행사 대행
낙찰: 주식회사 랩플랜 (5868101138)
R26BK01549499 강원특별자치도 춘천시
2026.05.28
조운동 상상어울림센터 조성사업 [북적북적페스티벌] 행사 운영 용역
낙찰: 하이브 (4016000662)
R26BK01545799 재단법인 세종테크노파크
2026.05.28
2026년 충청 정보보호 클러스터 테스트베드 전시 홍보 부스 설치 및 고도화 용역
낙찰: 가현기획 (2151115979)
R26BK01549287 한국에너지공단
2026.05.28
효율적 에너지 사용문화 확산을 위한 온라인 캠페인 운영
낙찰: 와이즈 (2453100607)
R26BK01549608 한국에너지공단
2026.05.28
대국민 에너지 캠페인 기획 및 확산
낙찰: 파파야랩 주식회사 (4288103602)